Switch to full style
Раздел без правил, ну почти без.
Без ругани и флейма!
Ответить

14-е февраля

Сб фев 01, 2020 10:01 am

Привет всем! Делитесь идеями - что будете дарить своим дамам на день влюбленных? Я что-то вообще голову сломал.. Дело в том, что она у меня с чудинкой - цветы срезанные не любит, говорит, что они мертвые. Так что даже букетом отделаться не получится. А что тогда придумать?

Re: 14-е февраля

Сб фев 01, 2020 10:04 am

При чем тут чудинка? Все правильно она у вас рассуждает. Срезанные цветы по сути мертвые. Да еще и стоят очень дорого. И смысл столько денег выкидывать на букет, который все равно завянет через пару дней. Дело вкуса, конечно, но я вот тоже такие подарки не люблю. Если хотите подарить свой девушке цветы, ну так купите ей комнатное растение: https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ Оно то в отличие от букета много лет радовать будет

Сб фев 01, 2020 10:08 am

В целом согласен, конечно. Но с букетами все просто - это по сути некий негласный договор между мужчинами и женщинами. Мужчина дарит букет (это же просто - заплатил и все и голову не ломать), а женщина радуется знаку внимания. И всем хорошо. А тут выдумывать что-то надо...

Сб фев 01, 2020 10:13 am

Ой, да поверьте моему слову - женщин не столько сам букет радует, сколько возможность сделать с ним сэлфи и выложить фоточку в инстаграмм. Типа посмотрите, как меня любят!
Ответить